Серена Уильямс
- неофициальный сайт

Главная arrow Новости большого тенниса arrow Шарапова вышла в третий круг на турнире в Торонто

Шарапова вышла в третий круг на турнире в Торонто

Российская теннисистка Мария Шарапова смогла выйти в 3-ий круг турнира, который проходит в городе Торонто. Во 2-ом круге представительница российской Федерации победила сербскую спортсменку Бояну Йовановски. Игра продолжалась 1,33 часа и закончилась в пользу россиянки. Сообщается об этом на сайте «WTA» («Женской теннисной ассоциации»). За выход в четвертьфинальный матч Мария Шарапова будет бороться с представительницей Казахстана Галиной Воскобоевой, которая во 2-ом круге чемпионата выиграла у итальянской теннисистки Флавии Пеннетты. Самой главной неожиданностью 2-го круга стал проигрыш датской спортсменки Каролин Возняцки, которая занимает 1-ую строчку в мировом рейтинге.

Она выбыла из борьбы на данном турнире, проиграв представительнице Италии Роберте Винчи, которая занимает 22-ое место в мировом рейтинге. В 3-ем круге Роберта Винчи будет играть с сербской теннисисткой Анной Иванович. Помимо Марии Шараповой, борьбу на данном турнире продолжает еще одна россиянка – Вера Звонарева, которая во 2-ом круге одолела свою соотечественницу Надежду Петрову. Турнир крайне неожидан и неординарен, сильные теннисистки уступают более слабым по версии «Женской теннисной ассоциации».

© 2008-2017. Неофициальный сайт Серены Уильямс. Российский фан-клуб теннисистки.
Серена Уильямс - биография, статистика, новости, фото.
Предложения и вопросы пишите на: serena-rus-club@mail.ru.
При использовании материаллов сайта ссылка на наш обязательна.